Illustrazione promozionale per il lancio del serial sulla piattaforma Streaming. Tecnica mista su cartoncino. cm 33x24. Firmata, non datata ma 2017. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00