Flaviano Armentaro (1983) Lethal Prothectors
Tavola originale con protagonisti Iron Fist, Dagger, Morbius, Deathlock e Firestar. Pubblicata in “Absolute Carnage” Vol 1 #3 p. 14, Marvel Comics 2019. Tecnica mista su cartoncino, cm 28 x 44 ca. Firmata. Ottimo stato.