Francesco Tullio Altan (1942) Kika & Jaime – L’Anello Indiano
Tavola originale per la storia pubblicata in Sudamerica. Tecnica mista su cartoncino. cm 48.5x34. Firmata, ottimo stato. Accompagnata da velina con testo in italiano.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00