Gian Alfonso Pacinotti Gipi (1963)
Re Mida

€ 450,00 / 800,00
Stima

Gian Alfonso Pacinotti Gipi (1963) Re Mida

Illustrazione fine anni 90. Tecnica mista su cartone gessato. Cm 23.5x35. firmata, ottimo stato.
Asta Live 628

Fumetti d'Autore

mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00