Mash up Comic; matita, china, coline e collage su cartoncino. Cm 43x30. Firmato e datato 2017. In cornice.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00