Luis Rojo (1954)
Subversive Beauty: The Fairy

€ 200,00 / 350,00
Stima

Luis Rojo (1954) Subversive Beauty: The Fairy

Illustrazione tecnica mista su cartoncino. cm 29.5x23. Firmata in basso a destra, non datata, ma 2005. Accompagnato da certificato d’autenticità dell’editore spagnolo Rafael Martinez. Ottimo stato.
Asta Live 628

Fumetti d'Autore

mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00