Illustrazione pubblicitaria, tecnica mista su cartoncino, cm 50x30 (opera 39.5x30). non datata ma anni ’90. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00