Massimo Mattioli (1943-2019)
Kellogg’s

€ 350,00 / 600,00
Stima

Massimo Mattioli (1943-2019) Kellogg’s

Illustrazione pubblicitaria, tecnica mista su cartoncino, cm 50x30 (opera 39.5x30). non datata ma anni ’90. Ottimo stato.
Asta Live 628

Fumetti d'Autore

mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00