Milo Manara (1945) Glamour Books
Lotto composto da: Milo Manara, volume in tiratura di testa esemplare 339 di 1000, Glamour 1989 prima edizione di lusso. Firmato per esteso dall’artista. Brossura cm 24x26.5, pp 144. b/n/col. Con cofanetto originale. Andrea Pazienza 2, esemplare n. 193 di 1000. Glamour,1986 prima edizione di lusso. Firmato per esteso dall’artista in copertina. Brossura, cm 24x26.5, pp 200 b/n e colore. Pazeroticus, Glamour 1987, prima edizione numerata di 200 esemplari (ns. 26) anch’esso firmato per esteso dall’artista. Cartonato 24.5x24.5, pp 65 b/n/ col. ottimo stato.