Copertina inedita per l’opera omnia di Milo Manara edizioni Glamour 1990 ca. acquerello su cartoncino, cm 50x70. Firmata in cartiglio, ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00