Uomo con chitarra in giardino datato sul retro 1843 (cm 12x 18), “Paesaggio montano” datato 1897 (cm 13x21), “Esterno con balconata” firmato in b a sx (cm 20x29), più altro acquarello raffigurante “Paesaggio”
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021