Antica scultura lignea. Probabile XV secolo o epoca precedente Santo barbato
Tracce di doratura e policromia originali. Altezza 51 cm. Su base in plexiglass
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021