olio su cartone. Firmato e datato 1934 in basso a destra e firmato e titolato al retro. Misure dell’opera cm 34 x 49. In cornice.
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021