Pittore veneto-dalmata del del XVII secolo Madonna con Bambino
Olio su tavola. Misure: cm 55 x 46. Antichi restauri
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021