Coppia di candelieri e piatto in bronzo. XIX secolo
candelieri (altezza cm 23) interamente incisi con motivi floreali, con tracce di argentatura. Il piatto (diametro cm 26) decorato a impressione con punzoni diversi
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021