Enrico Corazzi (Livorno 1887-1852) Cortile interno del Castello Sforzesco a Milano
olio su tavoletta, firmato in basso a destra, misure dipinto cm 35,5 x 26
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021