Enrico Corazzi (Livorno 1887-1852) Piazza di paese con carrozza
olio su cartone, firmato in basso a sinistra, misure solo dipinto cm 12 x 17,5
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021