Enrico Vannuccini (Cortona 1900- Moltrasio 1990) Quercieto sulla via del Forte Bravetta
olio su compensato firmato in basso a sinistra e iscritto al retro. Misure cm 18,5 x 29,5
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021