Francesco Bartolozzi (Firenze 1727- Lisbona 1815) La carità
incisione alla sanguigna in cornice ovale dorata. Anno di esecuzione 1779. Antico cartiglio sul retro. cm 30x25 cornice cm 35,5x30,5
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021