cm h.14, cm h.13,5 e cm h.5,5 Erote con cagnolino” marchio Capodimonte (mancanze), “Damigella coronata” vecchia Parigi XIX secolo (restauri), “Cagnolino accovacciato”, XIX secolo
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021