Francesco Londonio (Milano 1723-1783), ambito di Studio di leoni
olio su cartone, in cornice dorata. Sul retro riporta scritte ottocentesche ad inchiostro “Studi del Londonio” e “Al Cittadino Avvocato Felice Biella nella Contrada della Sala n.950 Milano”.Misure inclusa cornice: cm 62 x50