il più alto (XVIII secolo) intagliato con zampe ferine, due torniti, il più piccolo intagliato e dorato (alcune cadute alla doratura). altezze: cm 80; cm 52; cm 42; cm 35
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021