Verre peint, XVIII-XIX secolo Santa Teresa del Gesù
Il vetro antico presenta rotture ma è stato perfettamente stabilizzato inserendolo tra due vetri moderni. Misure inclusa cornice cm 46 x 57
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021