Cinque figurine e un vasetto Copenaghen e Turingia, seconda metà del XX secolo
Porcellana policroma. Marca: diverse. Altezza massima cm 22,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021