Porcellana. Marca: assente. Diametro cm 22,8 ca. Conservazione: qualche piccolissima sbeccatura al bordo; un pezzo con leggere usure allo smalto
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021