Porcellana. Marca: pseudo marca di Sèvres in blu. Diametro massimo cm 28,1. Conservazione: insignificanti mancanze all’oro
Decorazione policroma con scene galanti alla Watteau, firmate
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021