Gruppo Francia, XX secolo

€ 100,00 / 160,00
Stima

Gruppo Francia, XX secolo

Porcella biscuit. Marca: due “L” incrociate e “101” ? impressi. Altezza cm 27,5. Conservazione: buona, minime sbeccature

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line