Tre figurine Coppia di pavoni: Turingia, XX secolo Pierrot: probabilmente Turingia, XX secolo Gruppo con putti: Germania, [..]
Porcellana policroma. Marche: diverse. Dimensioni massime: altezza cm 23,3. Conservazione: 1 putto con un braccio rincollato e 2 dita con sbeccature