150

Mattonella, XX secolo

€ 50,00 / 80,00
Stima

Mattonella, XX secolo

Porcellana dipinta in policromia con cornice in legno dorato. Dimensioni cornice cm 35,3x19,5. Conservazione: ottima

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line