Oliera Probabilmente Italia centrale, XVIII secolo
Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 21. Conservazione: minime sbeccature ai bordi
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021