Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Diametro cm 34,6. Felature
Decorazione in monocromia ocra a grottesche d'ispirazione settecentesca
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021