Piatto Francia, Moustier, XIX secolo

€ 10,00 / 10,00

Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Diametro cm 34,6. Felature

Decorazione in monocromia ocra a grottesche d'ispirazione settecentesca

Ceramics | Cambi Time

fri 9 - fri 23 April 2021
On line