132

Piatto Italia centrale, XVII secolo

€ 10,00 / 10,00
Stima

Maiolica. Marca:assente. Dimensioni:diametro 38,5. Conservazione: rotto in due frammenti e rincollato; presenza di due agrafes

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line