Bottiglia Nove, probabilmente Manifattura Agostinelli e Dal Prà, prima metà del XX secolo
Maiolica decorata in monocromia blu di cobalto. Marca: stella filante in blu. Altezza cm 40,6. Conservazione: ottima
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021