133

Bottiglia Nove, probabilmente Manifattura Agostinelli e Dal Prà, prima metà del XX secolo

€ 10,00 / 10,00
Stima

Maiolica decorata in monocromia blu di cobalto. Marca: stella filante in blu. Altezza cm 40,6. Conservazione: ottima

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line