Piccola scultura con coppia di amanti abbracciati Probabilmente Italia, XX secolo
Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 15,7. Conservazione: qualche minima sbeccatura
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021