Quattro figurine allegoriche Germania, Probabilmente Manifattura Passau, XX secolo
Porcellana biscuit. Marca: bastone vescovile stilizzato in blu. Altezza cm 18 circa. Conservazione: qualche insignificante sbeccatura.
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021