Quattro figurine di soldati stanti e a cavallo Germania, Turingia, Manifatture di Sitzendorf e Rudolstadt, XX secolo
Porcellana policroma. Marche: diverse in blu. Altezza massima cm 23. Conservazione: ottima
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021