Targa devozionale XX secolo

€ 60,00 / 100,00
Stima

Targa devozionale XX secolo

Maiolica. Firmata Zauli in basso a destra a freddo. Dimensioni: cm 31,8x20,8; cornice cm
43 x32,5. Conservazione: craquelures

Targa devozionale rettangolare con la Madonna ed il Bambino. Cornice in legno

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line