Maiolica. Firmata Zauli in basso a destra a freddo. Dimensioni: cm 31,8x20,8; cornice cm 43 x32,5. Conservazione: craquelures
Targa devozionale rettangolare con la Madonna ed il Bambino. Cornice in legno
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021