Maiolica policroma a gran fuoco. Diametro cm 35 circa; cornice cm 44,5. Marca: assente. Conservazione: ottima; cornice rotta in 3 parti
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021