Maiolica. Marca: “A.L.” con globo e croce; “M Italy 159.6” in manganese. Altezza cm 11,6. Conservazione: sbeccature al bordo; un vasetto rotto in 5 pezzi e rincollato
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021