129

Zuccheriera Albisola, Manifattura Alba-Docilia, XX secolo circa

€ 40,00 / 60,00
Stima

Maiolica policroma. Marca: Alba-Docialia Albisola mare in nero. Altezza cm 12,3. Conservazione: ottima

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line