Zuccheriera Albisola, Manifattura Alba-Docilia, XX secolo circa
Maiolica policroma. Marca: Alba-Docialia Albisola mare in nero. Altezza cm 12,3. Conservazione: ottima
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021