Artista austriaco del XVIII secolo Ritratto di giovane in uniforme e parrucca bianca
olio su tela ovale, cm 45x36
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021