Artista centro-europeo della fine del XVI secolo Gentildonna con gorgiera e cuffietta bianca
olio su tela, cm 49x37
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021