Siglato indistintamente e datato 1849 Ritratto di ufficiale in divisa nera con profili rossi
olio su cartone ovale, cm 18,5x14,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021