Artista del XIX secolo Ritratto di gentiluomo in giubba marrone con risvolti rossi
olio su rame, cm 15 x 10
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021