Artista del XIX secolo in stile seicentesco Testa di anziano con barba bianca, cappello piumato e manto rosso
miniatura ad olio su cartone pressato, diam. cm 10
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021