Artista della seconda metà del XIX secolo Ritratto di signora di profilo
olio su tela ovale, cm 63x54
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021