Artista del XVIII secolo, da modello cinquecentesco Ritratto del Duca Guglielmo II
olio su tela incollata su cartone ovale, cm 32,5x27
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021