Artista della fine del XVIII secolo Ritratto di famiglia
olio su tela, cm 42 x 53,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021