Artista della fine della prima metà del XIX secolo Ritratto di gentiluomo in nero con alto colletto bianco
olio su tela, cm 39x31
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021